Экомарафон «СБЕРегаем вместе».
    11 ноября 2022, 10:53

С 7 ноября по 2 декабря 2022 года для общеобразовательных учреждений Центрально-Черноземного региона пройдет экомарафон от Сбера «Сберегаем вместе».
    Эколята – молодые защитники природы.
    24 октября 2022, 15:04

В соответствии с планом организации и проведения общественно значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики на 2022 год Министерство просвещения Российской Федерации и ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» рекомендовали провести Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы»
    Сотрудничество с Новосибирским институтом химимической биологии и фундаментальной медицины СО РАН.
    18 октября 2022, 09:53

Ученики 9 класса "Ж" участвуют в проекте Новосибирского института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН.
    Субботник.
    15 октября 2022, 16:54

Сегодня наши ученики и учителя  стали участниками субботника. Вся территория вокруг лицея была очищена от бытового мусора, листвы, сухой травы. Политы недавно посаженные саженцы пихты, туи, кедров. Приведены в порядок газоны.
    Выпускники лицея – наша гордость.
    15 октября 2022, 16:46

Выпускники лицея – наша гордость. Тем отраднее, когда они не забывают родные стены и готовы делиться опытом с нынешними учениками.
    Работа на уроках биологии.
    15 октября 2022, 13:43

Ученики 7" Ж" класса на уроках биологии изучают одноклеточные организмы, работая с микроскопом.
    Лес Победы.
    30 сентября 2022, 11:19

Лицеисты приняли участие во всероссийском эколого-патриотическом проекте «Лес Победы».
    На уроках биологии в 5 классе.
    27 сентября 2022, 20:43

Работа с оборудованием школьного квантроиума
    Плазмолиз и деплазмолиз в растительных клетках.
    22 сентября 2022, 21:29

Лицеисты имеют возможность работать на самом современном оборудовании.
    Уроки биологии.
    19 сентября 2022, 12:08

Лицеисты на уроках биологии работают с современным оборудованием