Молодость и Профессионализм.
    Вчера, 20:25

Слезину Кириллу Анатольевичу вручен нагрудный знак "Молодость и Профессионализм".
    Почётный работник образования РФ.
    Вчера, 20:22

Карамновой Светлане Евгеньевне присвоено звание "Почётный работник образования Российской Федерации".
    Визит президента РАН.
    Вчера, 20:10

25 апреля Тамбов посетил президент РАН Г.Я. Красников.
    Подготовительные курсы.
    Вчера, 16:01

27 апреля, в субботу, подготовительные курсы проводятся в лицее по вашему обычному расписанию – это заключительное занятие. В мае занятий не будет!
    Книги открывают мир.
    Вчера, 15:00

В рамках городского фестиваля «Книги открывают мир» 23 апреля в ИБЦ лицея прошла встреча учащихся 9Г класса с поэтом, членом Союза писателей РФ Марией Знобищевой..
    Литературный призыв.
    Вчера, 14:43

4 апреля этого года на базе гимназии № 7 им. Св.Питирима состоялась городская интеллектуальная игра «Литературный призыв», в которой принимали участие учащиеся 8 классов.
    Мероприятия.
    Вчера, 12:35

Мепоприятия в субъектах Российской Федерации,мприуроченные ко Дню Победы
    Ступени роста.
    23 апреля 2024, 16:25

22 апреля 2024г. на базе МАОУ «Лицей №14 им. Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина» состоялся заключительный этап конкурсного мероприятия «Мастер-класс» в рамках городского конкурса для молодых педагогов «Ступени роста-24».
    ХI открытый межрегиональный Фестиваль робототехники Тамбовской области.
    23 апреля 2024, 08:58

21 апреля 2024 годя состоялся ХI открытый межрегиональный Фестиваль робототехники Тамбовской области. В нем приняли участие около 200 юных программистов, техников и инженеров из 3-х областей Российской Федерации: Тамбовская, Липецкая и Пензенская область. Ребята представляли 26 образовательных организаций общего, дополнительного и высшего образования.
    Городская конференция "Актуальные проблемы науки о языке".
    22 апреля 2024, 23:02

Подведены итоги городской конференции "Актуальные проблемы науки о языке".