Всемирный день памяти жертв ДТП.
    20 ноября 2023, 12:28

19 ноября, во Всемирный день памяти жертв ДТП, в России, как и во всем мире, были проведены различные акции, участники которых вспомнили и почтили минутой молчанья погибших в автокатастрофах.
    Осенние каникулы. Дорога без опасности.
    23 октября 2023, 12:16

23 октября для учащихся 5-х классов было проведено тематическое мероприятие по безопасности дорожного движения «Осенние каникулы. Дорога без опасности» с приглашением начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения УМВД ГИБДД России по Тамбовской области Разинина Ильи Анатольевича.
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    20 сентября 2023, 15:46

19 сентября в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 5-9 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.
    «Родительский патруль» в действии.
    06 июня 2023, 10:04

1 и 5 июня были проведены рейдовые мероприятия в рамках работы «Родительского патруля» на пешеходном переходе вблизи общеобразовательного учреждения при участии родительской общественности, педагогических работников и представителей администрации школы.
    Тематическое мероприятие в лагере.
    01 июня 2023, 21:13

31 мая в лагере с дневным пребыванием «Эрудит» было проведено тематическое мероприятие по безопасности дорожного движения и противопожарной безопасности.
    Весенние каникулы. Дорога без опасности.
    16 марта 2023, 13:05

16 марта для учащихся 5В,Г, 6В классов были проведены тематические мероприятия по безопасности дорожного движения «Весенние каникулы. Дорога без опасности» с приглашением инспектора по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Тамбову Исаевой Юлии Вячеславовны.
    Светофорик.
    15 марта 2023, 11:43

14 марта члены общественного объединения ЮИД «Светофорик» вместе с сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по г. Тамбову обеспечивали контроль за применением детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних пассажиров вблизи образовательных организаций.
    Я выбираю ЮИД.
    19 ноября 2022, 09:42

С 13 по 16 ноября 2022 года в Москве прошел Всероссийский форум «Я выбираю ЮИД», который объединил 276 юных инспекторов движения из 68 регионов России. Мероприятие организовано Министерством просвещения при поддержке Госавтоинспекции МВД.
    Безопасные дороги.
    17 ноября 2022, 13:59

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» с 1 по 20 ноября на платформе Учи.ру в лицее проходит Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 5-9 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.
    Осенние каникулы. Дорога без опасности.
    28 октября 2022, 10:39

27 октября для учащихся 5-х классов было проведено тематическое мероприятие по безопасности дорожного движения «Осенние каникулы. Дорога без опасности» с приглашением инспектора по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Тамбову Исаевой Юлии Вячеславовны.