Родительский день.
    16 июня 2023, 14:00

14 июня в пришкольном лагере «Эрудит» состоялся родительский день.
    «Родительский патруль» в действии.
    06 июня 2023, 10:04

1 и 5 июня были проведены рейдовые мероприятия в рамках работы «Родительского патруля» на пешеходном переходе вблизи общеобразовательного учреждения при участии родительской общественности, педагогических работников и представителей администрации школы.
    Родительские собрания в 5-11 классах.
    15 марта 2023, 11:44

С 13 по 15 марта в лицее проходят родительские собрания в 5-11 классах с рассмотрением вопросов по БДД: применении ремней безопасности и ДУУ при перевозке детей, использовании световозвращающих элементов, правилах эксплуатации детьми и подростками вело- и мототехники.
    Родительский контроль.
    26 декабря 2022, 20:00

В лицее прошла акция "Родительский контроль"
    Родительские собрания.
    16 декабря 2022, 13:16

С 13 по 15 декабря в лицее прошли родительские собрания с рассмотрением вопросов безопасности дорожного движения.
    Родительское собрание.
    13 сентября 2022

В лицее проходят родительские собрания  с рассмотрением вопросов по БДД.