Региональный этап олимпиады по ОБЖ.
    19 марта 2024, 15:28

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
    Уроки по основам безопасности жизнедеятельности.
    01 марта 2024, 15:10

В лицее были проведены открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.
    Всемирный день памяти жертв ДТП.
    20 ноября 2023, 12:28

19 ноября, во Всемирный день памяти жертв ДТП, в России, как и во всем мире, были проведены различные акции, участники которых вспомнили и почтили минутой молчанья погибших в автокатастрофах.
    Что такое военные сборы в школе?.
    23 октября 2023, 18:36

Школьные военные учебные сборы (Сборы) — это практическая часть предмета «Основы безопасности жизнедеятельности», входящего в программу десятого класса. На их проведение выделено пять учебных дней.
    Осенние каникулы. Дорога без опасности.
    23 октября 2023, 12:16

23 октября для учащихся 5-х классов было проведено тематическое мероприятие по безопасности дорожного движения «Осенние каникулы. Дорога без опасности» с приглашением начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения УМВД ГИБДД России по Тамбовской области Разинина Ильи Анатольевича.
    Родительские собрания.
    15 сентября 2023, 12:42

С 11 по 14 сентября в лицее прошли родительские собрания с рассмотрением вопросов по безопасности ДД
    Учебно-тренировочное занятие по эвакуации.
    13 сентября 2023, 15:14

12 сентября в лицее прошло учебно-тренировочное занятие по эвакуации.
    Вместе против террора!.
    05 сентября 2023, 15:51

Лицей принял участие в ежегодной областной акции «Вместе против террора!» среди несовершеннолетних.
    Давай дружить, дорога!.
    01 июля 2023, 20:00

28 июня в лагере с дневным пребыванием детей «Эрудит» в рамках месячника по безопасности дорожного движения было проведено тематическое мероприятие «Давай дружить, дорога!»
    О безопасности.
    18 июня 2023

16 июня в лагере с дневным пребыванием детей "Эрудит" было проведено тематическое мероприятие «У воды – без беды».