Выпускники.
    08 апреля 2024, 18:46

Сегодня к лицеистам пришли наши выпускники – Станислав Ляпустин и Маргарита Зарезина.
    Ученик лицея стал победителем XX Олимпиады по авиации..
    29 марта 2024, 18:59

Мероприятие было организовано ОКБ "Сухой" и МАИ. Первый тур предполагал решение задач по математике, физике и техническому творчеству. На втором этапе участники рассказывали о подготовленных проектах.
    Шаг в будущее.
    28 марта 2024, 15:28

30 марта в лицее пройдет заключительный этап олимпиады школьников МГТУ имени Н.Э. Баумана "Шаг в будущее" по биологии.
    Заключительный этап олимпиады Шаг в будущее по Программированию.
    05 марта 2024, 13:55

8 марта - 11 классы 9 марта - 8-10 классы. Начало регистрации 9.00. При себе паспорт и пароль от личного кабинета, ручку.
    МИФИ Росатом.
    16 февраля 2024, 10:59

17.02.2024 и 18.02.2024 на базе лицея пройдет заключительный этап олимпиады МИФИ «Росатом».
    Выпускники.
    01 февраля 2024, 20:53

Вечер встречи выпускников лицея ещё впереди, но в стенах alma mater уже сейчас появляется немало знакомых лиц. Кто-то хочет рассказать, в какой университет поступил, как складывается студенческая жизнь, кто-то – поделиться опытом с сегодняшними одиннадцатиклассниками. Все благодарят учителей и отмечают важность знаний, полученных в лицее.
    Межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников ТГУ им. Г.Р. Державина.
    27 января 2024, 22:00

В ноябре 2023 года стартовала межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников, организованная ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина». Олимпиада проводилась в два этапа: первый (отборочный) этап – заочный. Учащиеся должны были пройти тестирование с использованием дистанционных технологий. Второй (заключительный) этап проходил очно. Участники олимпиады, допущенные к участию во втором этапе, защищали научно-исследовательские проекты на предложенные им темы. Для защиты проекта по английскому языку нужно было подготовить специальный постер.
    Лицей – это большая семья.
    31 декабря 2023, 13:14

Наша выпускница встретилась с учениками старших классов и ответила на вопросы ребят.
    По страницам зарубежной литературы.
    06 июня 2023, 09:58

Подведены итоги XII Регионального конкурса эссе "По страницам зарубежной литературы"
    Весенняя Психологическая Школа.
    03 апреля 2023, 18:00

26 марта - 1 апреля работала Весенняя Психологическая Школа, организованная ВШЭ.