Молодость и Профессионализм.
    Сегодня, 20:25

Слезину Кириллу Анатольевичу вручен нагрудный знак "Молодость и Профессионализм".
    Почётный работник образования РФ.
    Сегодня, 20:22

Карамновой Светлане Евгеньевне присвоено звание "Почётный работник образования Российской Федерации".
    Визит президента РАН.
    Сегодня, 20:10

25 апреля Тамбов посетил президент РАН Г.Я. Красников.
    Книги открывают мир.
    Сегодня, 15:00

В рамках городского фестиваля «Книги открывают мир» 23 апреля в ИБЦ лицея прошла встреча учащихся 9Г класса с поэтом, членом Союза писателей РФ Марией Знобищевой..
    Мероприятия.
    Сегодня, 12:35

Мепоприятия в субъектах Российской Федерации,мприуроченные ко Дню Победы
    Встреча с комонавтом.
    18 апреля 2024, 21:42

12 апреля в Музейно-выставочном центре прошла встреча с Героем Российской Федерации, космонавтом Скворцовым Александром Александровичем.
    День Космонавтики.
    12 апреля 2024, 23:47

В преддверии Дня космонавтики лицеисты посетили Музейно-выставочный центр.
    Химические сказки и истории.
    12 апреля 2024, 18:51

12 апреля 2024 года состоялся городской конкурс презентаций и видеороликов «Химические сказки и истории».
    Уборка территории.
    09 апреля 2024, 15:16

Сегодня учащиеся 9К класса приняли участие в благоустройстве пришкольной территории. Последние свидетельства уходящей зимы были торжественно убраны в мусорные мешки!
    ЧИП - 2024.
    06 апреля 2024, 14:18

6 апреля прошел городской конкурс "Интеллектуальный марафон по базовому курсу информатики "ЧИП-2024", в котором приняло участие 104 команды из 13 школ г. Тамбова.