Ученица лицея представила проект на форуме "Большие вызовы"..
    Сегодня, 16:21

Весенние каникулы – это не только время отдыха после продолжительной третьей четверти, но и период активного участия в конференциях и конкурсах.
    Межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников ТГУ им. Г.Р. Державина.
    27 января 2024, 22:00

В ноябре 2023 года стартовала межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников, организованная ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина». Олимпиада проводилась в два этапа: первый (отборочный) этап – заочный. Учащиеся должны были пройти тестирование с использованием дистанционных технологий. Второй (заключительный) этап проходил очно. Участники олимпиады, допущенные к участию во втором этапе, защищали научно-исследовательские проекты на предложенные им темы. Для защиты проекта по английскому языку нужно было подготовить специальный постер.
    Баскетбол.
    26 декабря 2023, 14:02

Лицеисты стали призёрами соревнований по баскетболу.
    Звание.
    13 декабря 2023, 23:06

Поздравляем Бурмистрову Анну Владимировну с присвоением ей звания Заслуженный учитель Российской Федерации! Гордимся и желаем дальнейших успехов!!!
    Патриот.
    10 октября 2023, 17:26

С приятной новостью к нам в гости сегодня приехал, директор военно-патриотического парка "Патриот" Тамбовской области - Захаров Андрей Валерьевич.
    Учитель года - 2023.
    09 октября 2023, 13:33

Завершился городской этап конкурса "Учитель года - 2023".
    Рейтинги.
    28 сентября 2023, 14:01

Спасибо выпускникам, что так хорошо поступили!
    Шахматы.
    24 сентября 2023, 14:21

Завершилось Первенство Тамбовской области по шахматам.
    Областной шахматный турнир.
    02 сентября 2023, 07:49

Ученик лицея Шувалов Михаил стал призёром областного шахматного турнира.
    Про.Признание.
    25 августа 2023, 21:09

Лицей вошёл в число победителей регионального конкурса «Про.Признание».