• Посвящение в Эрудиты

Автор: Абраменкова Л.Е., Слезина М.В.
    18 марта прошло принятие учеников пятых классов в члены ЛДО "Эрудит".
    Посвящение в Эрудиты.
    Мероприятие состояло из трёх этапов. Сначала каждый класс продемонстрировал заранее подготовленную визитку. Затем ребята разделились: часть учеников принимала участие в конкурсе "Что? Где? Когда?", остальные путешествовали по станциям квеста.

Выступления классов прошли на очень достойном уровне. Все по праву были приняты в члены лицейской детской организации. По итогам трёх туров первое место занял 5В класс.

В 7 классе, после выбора профиля обучения, ребят ожидает ещё одно традиционное мероприятие – "Посвящение в лицеисты".