Тамак.
    05 декабря 2023, 10:06

В ходе профориентационной работы учащиеся химико биологического 9ж класса побывали на предприятии АО "Тамак" - крупнейшем в России по проектированию, производству и строительству быстровозводимых домов и домов из клееного бруса.
    Урок по химии.
    29 ноября 2023, 20:32

29 ноября на уроке химии учитель Черемисина Ирина Владимировна организовала подготовку девятиклассников к практической части ОГЭ.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии.
    28 ноября 2023, 17:25

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
    Базовая школа РАН.
    28 ноября 2023, 10:54

В рамках реализации проекта "Базовая школа РАН", в понедельник 27.11 в лицее прочитал лекцию "Медицинская спинтроника: чипы внутри нас" докутор наук, професор, сотрудник Института проблем химической физики РАН Моргунов Роман Борисович.
    Телешко.
    25 ноября 2023, 13:01

24 ноября учащиеся 7В и 7К провели классный час по профориентации в медиашколе "Телешко", где узнали, какие качества обеспечивают успех людям, выбирающим полем своей деятельности медиапространство.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике.
    24 ноября 2023, 15:29

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.
    Профессиональные пробы.
    21 ноября 2023, 20:54

Ученики девятых классов лицея посещают занятия в рамках проекта "Профессиональные пробы".
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
    21 ноября 2023, 18:00

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
    Олимпиады.
    20 ноября 2023, 10:16

18-19 ноября в лицее проходили три олимпиады НИЯУ МИФИ.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии.
    17 ноября 2023, 21:46

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.