• Родительские собрания  с рассмотрением вопросов по БДД

Тамбов, улица Мичуриснская, дом 112В, актовый зал
    Родительские собрания  с рассмотрением вопросов по БДД.
    С 12 по 14 сентября в лицее проходят родительские собрания  с рассмотрением вопросов по БДД: применении ремней безопасности и ДУУ при перевозке детей, использовании световозвращающих элементов, правилах эксплуатации детьми и подростками вело- и мототехники  Для родителей 5-классников инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Тамбову Исаева Юлия Александровна рассказала о необходимости соблюдения правил дорожного движения, которые помогут избежать трагедии на дороге.