• Урок цифры на тему "Искусственный интеллект"

Лицей №14
    Урок цифры на тему "Искусственный интеллект".
    Ученики 5-7 классов принимают участие в проекте "Урок цифры". Первое занятие в этом учебном году посвящено искусственному интеллекту. Лицеисты узнали, как современные технологии помогают тем, кто решил открыть своё дело. Ребята изучили лекцию, представленную на сайте проекта, и получили практические навыки благодаря интерактивным тренажёрам.
    Для всех, кто пока не знаком с данным проектом, размещаем ссылку: https://урокцифры.рф/lessons/ai-in-startups/#