Курсы

Уважаемые абитуриенты и их родители! 4 февраля подготовительные курсы проводятся в ЛИЦЕЕ по вашему обычному расписанию. Внимание, 4 группа!!! У вас произошли изменения кабинетов. ЭТО ТОЛЬКО НА ЭТУ СУББОТУ! 1,2 уроки в 202 кабинете - 2 этаж, 3 урок в 207 кабинете - 2 этаж.
Курсы

28 января подготовительные курсы проводятся в ЛИЦЕЕ по вашему обычному расписанию. 21 января детям раздавали платежки за январь. Администрация лицея убедительно просит вас оплатить задолженность. Если вы не получали платежку, или у вас есть вопросы по поводу начислений, звоните в бухгалтерию 49-20-97 доб. 122.
Курсы

Уважаемые абитуриенты и родители. 21 января курсы проводятся в Лицее по вашему расписанию в ваших обычных кабинетах.
Курсы

Уважаемые родители и абитуриенты! 14 января подготовительные курсы проводятся в ЛИЦЕЕ по вашему обычному расписанию. Но в связи в производственной необходимостью внесены изменения в расписание кабинетов. Это только на ОДИН РАЗ.
Курсы

Уважаемые родители и абитуриенты. 17 и 24 декабря подготовительные курсы проводиться НЕ БУДУТ! Следующее занятие предварительно состоится после зимних каникул 14 января 2023 года. Следите за объявлениями на сайте!
Курсы

Уважаемые абитуриенты и их родители! 10 декабря подготовительные курсы проводятся в ЛИЦЕЕ по вашему обычному расписанию. 12 ноября детям раздавали платежки за ноябрь. Администрация лицея убедительно просит вас оплатить задолженность. Если вы не получали платежку, или у вас есть вопросы по поводу начислений, звоните в бухгалтерию 49-20-97 доб. 122.
Курсы

Уважаемые абитуриенты и их родители! 3 декабря подготовительные курсы проводятся в ЛИЦЕЕ по вашему обычному расписанию.
Курсы

Уважаемые абитуриенты и их родители! 26 ноября подготовительные курсы проводятся в ЛИЦЕЕ по вашему обычному расписанию. 12 ноября детям раздавали платежки за ноябрь. Администрация лицея убедительно просит вас оплатить задолженность. Если вы не получали платежку, или у вас есть вопросы по поводу начислений, звоните в бухгалтерию 49-20-97 доб. 122.
Курсы

Уважаемые абитуриенты и их родители! 19 ноября подготовительные курсы проводятся в ЛИЦЕЕ по вашему обычному расписанию. 12 ноября детям раздавали платежки за ноябрь. Администрация лицея убедительно просит вас оплатить задолженность. Если вы не получали платежку, или у вас есть вопросы по поводу начислений, звоните в бухгалтерию 49-20-97 доб. 122.
Курсы

Уважаемые абитуриенты и их родители! 12 ноября подготовительные курсы проводятся в ЛИЦЕЕ по вашему обычному расписанию.