• Индивидуальный проект

Автор: Слезина М.В., Абраменкова Л.Е.
    17 сентября десятиклассники лицея собрались на первое занятие, посвящённое работе над индивидуальными проектами. Индивидуальный проект представляет собой особую форму организации деятельности обучающегося (учебное исследование или учебный проект).
    Индивидуальный проект.

17 сентября десятиклассники лицея собрались на первое занятие, посвящённое работе над индивидуальными проектами. В этом учебном году распределение детей происходило в Telegram-боте. В течение двух недель каждый ученик выбирал наставника. Сегодня ребята вместе с преподавателями начали обсуждение тем проектов.
    Пожелаем лицеистам успехов! Информация о самых интересных проектах будет размещена на нашем сайте.