МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
город Тамбов, Тамбовская область

Муниципальный этап ВсОШ по математике

Кванториум Олимпиада
Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МАТЕМАТИКЕ.
предмет Фамилия* Имя* Класс обучения* ФИО учителя* результат мун
математика Воропаев Артём 7 Булгакова Ольга Анатольевна победитель
математика Харитонов Владислав 7 Булгакова Ольга Анатольевна победитель
математика Бутягин Георгий 7 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Кубарева Полина 7 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Рыков Евгений 7 Баклыкова Маргарита Анатольевна призер
математика Саватеев Владимир 7 Булгакова Ольга Анатольевна призер
математика Филонова Елизавета 7 Баклыкова Маргарита Анатольевна призер
математика Морозов Владислав 7 Баклыкова Маргарита Анатольевна призер
математика Баринов Матвей 7 Баклыкова Маргарита Анатольевна призер
математика Гулиева Камилла 7 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Гусев Виктор 7 Булгакова Ольга Анатольевна призер
математика Малиновский Иван 7 Булгакова Ольга Анатольевна призер
математика Васильев Пётр 7 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Жигачев Ярослав 7 Булгакова Ольга Анатольевна призер
математика Кокорин Павел 7 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Колмыков Кирилл 7 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Кольцова Мария 7 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Кондаков Алексей 7 Сухненко Ирина Александровна призер
математика Конин Андрей 7 Сухненко Ирина Александровна призер
математика Плотникова Анна 7 Сухненко Ирина Александровна призер
математика Смагин Глеб 7 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Соловей Софья 7 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Чернышов Дмитрий 7 Булгакова Ольга Анатольевна призер
математика Шарандин Алексей 7 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Шибирина Виктория 7 Сухненко Ирина Александровна призер
математика Шипинский Дмитрий 7 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Бетина Анастасия 7 Сухненко Ирина Александровна призер
математика Булгаков Антон 7 Сухненко Ирина Александровна призер
математика Румянцева Анастасия 7 Сухненко Ирина Александровна призер
математика Романов Леонид 7 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Гришина Вероника 7 Сухненко Ирина Александровна призер
математика Савостин Константин 7 Баклыкова Маргарита Анатольевна призер
математика Туголукова Анастасия 7 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Туева Анна 7 Сухненко Ирина Александровна призер
математика Черняков Максим 7 Слезин Андрей Анатольевич призер
математика Шелуханова София 7 Сухненко Ирина Александровна призер
математика Ермаков Дмитрий 7 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Салущев Матвей 7 Слезин Андрей Анатольевич призер
математика Батурова Валерия 7 Сухненко Ирина Александровна призер
математика Клейменов Ярослав 7 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Осинкин Алексей 7 Баклыкова Маргарита Анатольевна призер
математика Тишкин Святослав 7 Баклыкова Маргарита Анатольевна призер
математика Толстых Виктория 7 Булгакова Ольга Анатольевна призер
математика Фролов Андрей 7 Булгакова Ольга Анатольевна призер
математика Цветков Илья 7 Булгакова Ольга Анатольевна призер
математика Милюков Вячеслав 7 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Белов Александр 7 Булгакова Ольга Анатольевна призер
математика Дьяков Андрей 7 Булгакова Ольга Анатольевна призер
математика Елисеева Дина 7 Булгакова Ольга Анатольевна призер
математика Кислинская Екатерина 7 Баклыкова Маргарита Анатольевна призер
математика Кузнецов Максим 7 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Максименко Владимир 7 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Меркулова Арина 7 Сухненко Ирина Александровна призер
математика Пустовалова Александра 7 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Федин Владимир 7 Баклыкова Маргарита Анатольевна призер
математика Ширшов Иван 7 Булгакова Ольга Анатольевна призер
математика Ярцев Дмитрий 7 Булгакова Ольга Анатольевна призер
математика Мамонтова  Валерия 8 Бурмистрова Анна Владимировна победитель
математика Забровский Лев 8 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Гунченко Анна 8 Климова Елена Сергеевна призер
математика Шубина Елизавета 8 Чумичева Ольга Викторовна призер
математика Булгаков Дмитрий 8 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Иванова Дарья 8 Климова Елена Сергеевна призер
математика Чумакова Анна 8 Чумичева Ольга Викторовна призер
математика Дёмина Екатерина 8 Климова Елена Сергеевна призер
математика Пивоварова Диана 8 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Никифоров Михаил 8 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Сафонова Ксения 8 Климова Елена Сергеевна призер
математика Зарезина Василиса 8 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Зарубаев  Евгений 8 Климова Елена Сергеевна призер
математика Карташов Максим 8 Чумичева Ольга Викторовна призер
математика Чеснокова Дарья 8 Чумичева Ольга Викторовна призер
математика Амельянц Дмитрий  8 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Гусева Елизавета 8 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Кузнецова Василиса 8 Климова Елена Сергеевна призер
математика Оголь Александра 8 Бурмистрова Анна Владимировна призер
математика Наумик Дмитрий 9 Неверовская Светлана Владимировна победитель
математика Мягкоход Екатерина 9 Неверовская Светлана Владимировна призер
математика Короленко Ирина 9 Сухненко Ирина Александровна призер
математика Макаренко Денис 9 Сухненко Ирина Александровна призер
математика Зарапин Никита 9 Неверовская Светлана Владимировна призер
математика Ногин  Никита  9 Сухненко Ирина Александровна призер
математика Лазин Илья 9 Островерхова Инна Вячеславовна призер
математика Перепелкин Артем 9 Неверовская Светлана Владимировна призер
математика Максименко Варвара 9 Островерхова Инна Вячеславовна призер
математика Горбачёнок Юлия 9 Сухненко Ирина Александровна призер
математика Андреев Станислав 9 Островерхова Инна Вячеславовна призер
математика Фурсова Мария 9 Островерхова Инна Вячеславовна призер
математика Алексеева Ульяна 10 Неверовская Светлана Владимировна победитель
математика Гречнев Марк 10 Неверовская Светлана Владимировна победитель
математика Захарова Светлана 10 Неверовская Светлана Владимировна победитель
математика Федченко Елизавета 10 Чумичева Ольга Викторовна победитель
математика Хоченкова Софья 10 Неверовская Светлана Владимировна победитель
математика Баранов Дмитрий 10 Чумичева Ольга Викторовна призер
математика Кирьянов Константин 10 Слезин Андрей Анатольевич призер
математика Ганзий Владислав 10 Неверовская Светлана Владимировна призер
математика Балабанов Антон 10 Неверовская Светлана Владимировна призер
математика Подвинцева Дарья 10 Чумичева Ольга Викторовна призер
математика Тепляков Даниил 10 Слезин Андрей Анатольевич призер
математика Хасанов Владислав 10 Чумичева Ольга Викторовна призер
математика Курманов Георгий 10 Чумичева Ольга Викторовна призер
математика Никитин Иван 10 Неверовская Светлана Владимировна призер
математика Кулин Егор 11 Островерхова Инна Вячеславовна победитель
математика Телелюхин Артем 11 Островерхова Инна Вячеславовна победитель
математика Кочетова Мария 11 Островерхова Инна Вячеславовна призер
математика Кулешов Дмитрий 11 Островерхова Инна Вячеславовна призер
математика Козакова Анна 11 Сухненко Ирина Александровна призер
математика Дудкина София 11 Сухненко Ирина Александровна призер
математика Черных Софья 11 Островерхова Инна Вячеславовна призер
математика Маняхина Евгения 11 Островерхова Инна Вячеславовна призер
математика Соломатина Екатерина 11 Сухненко Ирина Александровна призер
математика Мусатов Иван 11 Островерхова Инна Вячеславовна призер
математика Болтнева Алина 11 Сухненко Ирина Александровна призер
математика Воробьев Данила 11 Островерхова Инна Вячеславовна призер
математика Фролов Илья 11 Островерхова Инна Вячеславовна призер

Лицеисты достойно представили наше образовательное учреждение. Поздравляем победителей, призёров и их наставников! Ждём дальнейших успехов!