• Чемпионат "Локобаскет"

Автор: Маслова М.В., Слезина М.В.
    Лицеисты приняли участие в муниципальном этапе региональных соревнований по баскетболу «Чемпионат "Локобаскет"».
    Чемпионат "Локобаскет".
    Команда мальчиков (Морозов Владислав, Плохотниченко Тихон, Ванкевич Николай, Галаев Александр, Ермаков Дмитрий, Котов Михаил, Кулин Алексей, Карелин Егор, Миронов Степан, Ярцев Дмитрий) заняла 2 место в муниципальном этапе региональных соревнований по баскетболу «Чемпионат “Локобаскет”» сезона 2022-2023 г. среди юношей не старше 2007 года рождения. Поздравляем спортсменов и их тренера Круглова Олега Юрьевича!