МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
город Тамбов, Тамбовская область

Муниципальный этап ВсОШ по английскому языку

Олимпиада
Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ.

Лицеисты достойно представили наше образовательное учреждение. Поздравляем призёров и их наставников! Ждём дальнейших успехов! 

предмет Фамилия* Имя* Отчество* Класс обучения* ФИО учителя* результат мун
англ.яз Балакина Александра Александровна 6 (7) Шарапова Ольга Владимировна призер
англ.яз Жигачев Ярослав Олегович 7 Рябова Валерия Александровна призер
англ.яз Андрианова  Александра Константиновна 7 Сыровец Мария Владимировна призер
англ.яз Галаев Александр Андреевич 7 Пронченкова Татьяна Николаевна призер
англ.яз Кокорин Павел Алексеевич 7 Афонина Снежана Александровна призер
англ.яз Конин Андрей Павлович 7 Сыровец Мария Владимировна призер
англ.яз Ничутина София Игоревна 7 Сыровец Мария Владимировна призер
англ.яз Корявин Сергей Александрович 8 Фролова Сусанна Саидовна призер
англ.яз Чеснокова Дарья Валерьевна 8 Фролова Сусанна Саидовна призер
англ.яз Ким Анастасия Андреевна 8 Савельева Алина Игоревна призер
англ.яз Дёмина Екатерина Олеговна 8 Савельева Алина Игоревна призер
англ.яз Волкова Мария Романовна 8 Савельева Алина Игоревна призер
англ.яз Карташов  Максим Алексеевич 8 Фролова Сусанна Саидовна призер
англ.яз Гунчак Анастасия Андреевна 8 Савельева Алина Игоревна призер
англ.яз Кузенкова Вероника Вадимовна 8 Фролова Сусанна Саидовна призер
англ.яз Поздняков Кирилл Михайлович 8 Савельева Алина Игоревна призер
англ.яз Чепенко Анна Александровна 9 Попова Екатерина Павловна призер
англ.яз Быковский Дмитрий Леонидович 9 Попова Екатерина Павловна призер
англ.яз Волкова Ксения Александровна 9 Попова Екатерина Павловна призер
англ.яз Пугачев Никита Дмитриевич 9 Попова Екатерина Павловна призер
англ.яз Фурсова Мария Александровна 9 Попова Екатерина Павловна призер
англ.яз Никулин Тимофей Сергеевич 10 Деревянкина Светлана Николаевна призер
англ.яз Ломовцев Дмитрий Сергеевич 10 Деревянкина Светлана Николаевна призер
англ.яз Дьякова Кристина Александровна 10 Деревянкина Светлана Николаевна призер
англ.яз Федченко Елизавета Андреевна 10 Деревянкина Светлана Николаевна призер
англ.яз Подюков  Евгений Александрович 10 Деревянкина Светлана Николаевна призер
англ.яз Скрипцова Виктория Евгеньевна 10 Деревянкина Светлана Николаевна призер
англ.яз Болтнева Аоина Александровна 11 Деревянкина Светлана Николаевна призер
англ.яз Козодаев Артем Денисович 11 Дузкрятченко Ирина Геннадьевна призер
англ.яз Кобзев Артемий Игоревич 11 Поликарпова Ольга Дмитриевна призер
англ.яз Шиндяпин Владислав  Игоревич 11 Поликарпова Ольга Дмитриевна призер
англ.яз Прохоренко Глеб Игоревич 11 Деревянкина Светлана Николаевна призер
англ.яз Богословская Анна Евгеньевна 11 Кузьмина Ирина Михайловна призер
англ.яз Герасимова Софья Александровна 11 Поликарпова Ольга Дмитриевна призер