МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
город Тамбов, Тамбовская область

Муниципальный этап ВсОШ по информатике

Кванториум Олимпиада
Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИНФОРМАТИКЕ.

Лицеисты достойно представили наше образовательное учреждение. Поздравляем победителей, призёров и их наставников! Ждём дальнейших успехов! 

предмет Фамилия* Имя* Отчество* Класс обучения* ФИО учителя* результат мун
информатика Савватеев Владимир Олегович 7 Вязовов Сергей Михайлович,
Дузькрятченко Светлана Александровна,
Любич Геннадий Рувимович,
Хитрова Надежда Владимировна
победитель
информатика Харитонов Владислав Алексеевич 7 Вязовов Сергей Михайлович,
Дузькрятченко Светлана Александровна,
Любич Геннадий Рувимович,
Хитрова Надежда Владимировна
призер
информатика Шипинский Дмитрий Андреевич 7 Вязовов Сергей Михайлович,
Дузькрятченко Светлана Александровна,
Любич Геннадий Рувимович,
Хитрова Надежда Владимировна
призер
информатика Гусев Сергей Дмитриевич 8 Вязовов Сергей Михайлович,
Любич Геннадий Рувимович
победитель
информатика Забровский Лев Валерьевич 8 Вязовов Сергей Михайлович,
Любич Геннадий Рувимович
победитель
информатика Булгаков Дмитрий Олегович 8 Вязовов Сергей Михайлович,
Любич Геннадий Рувимович
призер
информатика Зарезина Василиса Сергеевна 8 Вязовов Сергей Михайлович,
Любич Геннадий Рувимович
призер
информатика Калинин Никита Павлович 8 Вязовов Сергей Михайлович,
Любич Геннадий Рувимович
призер
информатика Макаров Артём Романович 8 Вязовов Сергей Михайлович,
Любич Геннадий Рувимович
призер
информатика Ульянов Максим Сергеевич 8 Вязовов Сергей Михайлович,
Любич Геннадий Рувимович
призер
информатика Зарапин Никита Сергеевич 9 Вязовов Сергей Михайлович,
Дузькрятченко Светлана Александровна
победитель
информатика Мягкоход Екатерина Валерьевна 9 Вязовов Сергей Михайлович,
Дузькрятченко Светлана Александровна
победитель
информатика Печерский Владислав Андреевич 9 Вязовов Сергей Михайлович,
Дузькрятченко Светлана Александровна
победитель
информатика Исаева Кира Александровна 9 Вязовов Сергей Михайлович,
Дузькрятченко Светлана Александровна
победитель
информатика Ганзий Владислав Викторович 10 Слезин Кирилл Анатольевич,
Хитрова Надежда Владимировна
победитель
информатика Алексеева Ульяна Сергеевна 10 Слезин Кирилл Анатольевич,
Хитрова Надежда Владимировна
победитель
информатика Гречнев Марк Дмитриевич 10 Слезин Кирилл Анатольевич,
Хитрова Надежда Владимировна
победитель
информатика Хитров Алексей Андреевич 10 Слезин Кирилл Анатольевич,
Хитрова Надежда Владимировна
победитель
информатика Донцов Никита Романович 10 Слезин Кирилл Анатольевич,
Хитрова Надежда Владимировна
призер
информатика Провоторов Максим Дмитриевич 10 Слезин Кирилл Анатольевич,
Хитрова Надежда Владимировна
призер
информатика Телелюхин Артем Анатольевич 11 Вязовов Сергей Михайлович,
Слезин Кирилл Анатольевич
победитель
информатика Кулин Егор Алексеевич 11 Вязовов Сергей Михайлович,
Слезин Кирилл Анатольевич
победитель
информатика Воробьев Данила Александрович 11 Вязовов Сергей Михайлович,
Слезин Кирилл Анатольевич
победитель
информатика Николаев Анатолий Вячеславович 11 Вязовов Сергей Михайлович,
Слезин Кирилл Анатольевич
победитель
информатика Кузнецов Алексей Денисович 11 Вязовов Сергей Михайлович,
Слезин Кирилл Анатольевич
победитель
информатика Мусатов Иван Алексеевич 11 Вязовов Сергей Михайлович,
Слезин Кирилл Анатольевич
победитель
информатика Кулешов Дмитрий Сергеевич 11 Вязовов Сергей Михайлович,
Слезин Кирилл Анатольевич
победитель
информатика Козодаев Артем Денисович 11 Вязовов Сергей Михайлович,
Слезин Кирилл Анатольевич
победитель
информатика Балакина Александра Александровна 6(7) Силкина Ольга Анатольевна призер
информатика Мамонтова  Валерия Павловна 8(9) Вязовов Сергей Михайлович,
Любич Геннадий Рувимович
победитель