• Математический марафон

15 марта 2023 года на базе МАОУ «Лицей №29» прошёл городской конкурс «Математический марафон».
    Математический марафон.
    В мероприятии приняли участие учащиеся 8 классов МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина»: Мамонтова Валерия (учитель Бурмистрова Анна Владимировна), Чеснокова Дарья (учитель Чумичева Ольга Викторовна), Гунченко Анна (учитель Климова Елена Сергеевна).

По правилам проведения конкурса участники должны были верно решить наибольшее количество математических задач. Участие в марафоне возможно до первой допущенной ошибки. Победителем становится участник, набравший максимальное количество баллов за правильно решенные задания.

Мамонтова Валерия, Чеснокова Дарья и Гунченко Анна достойно прошли все испытания и стали призерами. Поздравляем учениц и их наставников с таким хорошим результатом!