• Образовательная программа по генетике

С 22 декабря 2022 года по 18 февраля 2023 года проходил дистанционный учебно-отборочный курс на майскую образовательную программу по генетике центра "Сириус".
    Образовательная программа по генетике.
    18 февраля было проведено дистанционное тестирование, в котором приняла участие ученица 10 химико-биологического класса Полянская Юлия. По результатам этого этапа девушка была приглашена на очный отборочный тур, который проходил 4 марта в МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина».

Юлия успешно справилась с заданиями. С 1 по 24 мая в ОЦ "Сириус" наша ученица будет углублять свои познания в области генетики.

Руководителем программы является старший преподаватель кафедры иммунологии биологического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, кандидат биологических наук Шилов Евгений Сергеевич.