МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
город Тамбов, Тамбовская область
  • Индивидуальный проект

    Автор: Кожарина Т.В., Маслова М.В., Слезина М.В.
    Рассказываем о лучших проектах этого года, которые были сделаны в рамках учебной дисциплины «Индивидуальный проект». Все проекты можно найти в вк по #лицей14_индивидуальныйпроект
    Индивидуальный проект.
    Одним из популярных мест Тамбовщины считается музейный комплекс «Усадьба Асеевых» — два особняка, расположенных в городах Тамбов и Рассказово.
    Музейный комплекс стал культурным центром области. Обзорные и тематические экскурсии по музею дают возможность посетителям оказаться в атмосфере русской усадьбы начала XX века, увидеть тщательно воссозданные интерьеры, узнать интересные факты из истории эпохи и об укладе жизни семьи М.В. Асеева.
    Ученик 10 К класса Беляков Михаил задумался над созданием проекта, предоставляющего возможность виртуальной экскурсии. В ходе работы над проектом ««3D-модель дома-усадьбы Асеевых» Миша тщательно изучил архитектуру здания. Благодаря ранее полученным навыкам работы в программе «Blender» Миша с легкостью смоделировал набросок усадьбы, далее проект детализировался.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie