• 3 региональный конкурс ораторского мастерства на английском языке

С 25 февраля по 31 марта на базе Тамбовского государственного технического университета проходил 3 региональный конкурс ораторского мастерства на английском языке.
    3 региональный конкурс ораторского мастерства на английском языке.

Участник  должен представить устное выступление по теме, демонстрируя свои ораторские способности. В качестве темы была предложена цитата Нельсона Манделы «Образование - одно из самых сильных оружий, способное изменить мир». Учащиеся рассуждали о ценности и роли образования в мире, преимуществах, ситуации и перспективах развития образования в России, роли образования как главного фактора развития и прогресса цивилизации. По результатам конкурса ученик  8Б класса  Корявин Сергей стал победителем конкурса, ученица 8Б класса Спельман Дарья стала призером.

Поздравляем!