• ЧИП 2023

Автор: Вязовов С.М.
    8 апреля прошёл городской конкурс "Марафон по базовому курсу информатики ЧИП-2023"
    ЧИП 2023.
    В этом году в конкурсе приняла участие 133 команда из 12 образовательных организаций города Тамбова.
    Конкурс включает в себя набор заданий, предполагающих как фундаментальные знания по информатике, так и умение применять их на практике. Традиционно, практическая часть включает в себя задания на умение применять информационно-коммуникационные технологии, использовать средства сети интернет, поисковые сервисы и сервисы интерактивных карт.