• Информация для абитуриентов

Автор: Рябова В.А.
    Уважаемые абитуриенты и родители! 8 октября подготовительные курсы ПРОВОДЯТСЯ в ЛИЦЕЕ по вашему обычному расписанию. 24 сентября детям раздавали платежку за сентябрь. Администрация лицея убедительно просит вас оплатить задолженность. Если вы не получали платежку, или у вас есть вопросы по поводу начислений, звоните в бухгалтерию по телефону 49-20-97 доб 122. Обращаем ваше внимание на то, что для предотвращения допуска посторонних лиц, и в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, вход в лицей для всех осуществляется по электронным пропускам.  Стоимость пропуска – 100 рублей. Абитуриентам желательно наличие пропуска. Он действует на весь период обучения. Пропуск можно будет приобрести в 204 кабинете.
    Информация для абитуриентов.

Уважаемые родители, если ваш ребенок хочет посещать курсы для поступления в 5 или 7 класс лицея, вам необходимо:

1) Зарегистрироваться на сайте лицея, пройдя по ссылке (она дана в новостях на главной странице от 29 сентября).

2) Как только вам на электронную почту придет письмо, что ваше заявление «Одобрено», позвоните по телефону 49-20-97 доб. 106 Рябова Валерия Александровна для уточнения деталей зачисления в группы.