• Индивидуальный проект по информатике

Хромов Елисей, ученик 10А класса, разрабатывает проект «Виртуальная экскурсия по школе». Прогулку по коридорам и кабинетам лицея можно будет совершить, не выходя из дома.
    Индивидуальный проект по информатике.

В процессе работы Елисею пришлось делать много фотографий: для создания качественной панорамы каждого кабинета необходимо не менее 8 снимков. Лицеист обращался к таким программам, как Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Lightroom, ptgui, pano2vr.

Подобная экскурсия может быть интересна родителям учеников, тем, кто задумывается о поступлении в лицей, а также ощущающим ностальгию выпускникам.

Ознакомиться с работой можно по ссылке https://14lyceum.ru/index.html