Успейте записаться на осеннюю Олимпиадную школу МФТИ до 20 октября

Автор: Слезин К.А.
Приглашаем школьников 5-11 классов зарегистрироваться на смены осенней Олимпиадной школы МФТИ 2022, которые пройдут в очном и онлайн-форматах. Школьники смогут обучаться по математике, физике, информатике, химии и биологии.

Приглашаем школьников 5-11 классов зарегистрироваться на смены осенней Олимпиадной школы МФТИ 2022, которые пройдут в очном и онлайн-форматах. Школьники смогут обучаться по математике, физике, информатике, химии и биологии.

Наши Олимпиадные школы работают уже 9 лет, за это время прошло обучение больше десяти с половиной тысяч школьников. Поэтому мы точно знаем, как грамотно подготовить учеников к олимпиадам 1-го и 2-го уровня.

Торопитесь, второй дедлайн тестирования на очную смену уже 8 октября, а регистрация открыта до 20 октября!