• Итоги конкурсных испытаний в 10 классы лицея

Автор: Администрация
    Приемная комиссия установила проходной средний балл конкурсных вступительных испытаний равный 5 (пяти) баллам, при условии прохождения порогового значения 5 баллов по каждому из вступительных испытаний.
    Итоги конкурсных испытаний в 10 классы лицея.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Учащиеся, рекомендованные к зачислению в 10 класс должны оформить документы (заявление о приеме в 10 класс, аттестат, копия паспорта) с понедельника 17 июля по 21 июля с 10.00 до 15.30 в 410 кабинете (секретари, 4 этаж).

Апелляция (знакомство с работами) для не рекомендованных к зачислению в 10 класс состоится 17 июля с 10.00 до 11.00 в 101 кабинете.