• Кружки кафедры информатики

Автор: Слезина М.В., Абраменкова Л.Е., Михина М.А.
    Внимание, лицеист! Тебе доступны интересные и бесплатные занятия во множестве кружков. Сегодня рассказываем о возможностях, предоставляемых любителям информатики.
    Кружки кафедры информатики.

Занятия в кружках начнутся 11 сентября. Это не касается направления "Алгоритмы и структуры данных": здесь учеников ждут уже 9 сентября.

Запись не требуется – достаточно прийти на первое занятие.

P.S. Лицеисты и ученики других образовательных учреждений могут записаться на бесплатные курсы, которые будут проходить у нас. Более подробная информация доступна по ссылкам: Набор на бесплатные курсы по программированию от компании "Яндекс" и Очный курс программирования на Python.