Автор: Кутузова А.М., Слезина М.В.
    Сегодня в рамках "Разговоров о важном" в 9 "К" классе прошла встреча с первым проректором Тамбовской духовной семинарии священником Виталием Щербаковым.
    Разговоры о важном.
    Беседа о духовно - нравственных ценностях, о судьбе семьи Зои Космодемьянской и о ее подвиге не оставили ребят равнодушными. Были затронуты и другие важные аспекты: роль семьи, важность верного выбора жизненного пути, негативное влияние Интернета. Отец Виталий поделился историями из своей жизни, что вызвало неподдельный интерес у ребят.

Встреча была очень плодотворной, и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество!