• Признание

Автор: Абраменкова Л.Е., Слезина М.В.
    Педагоги системы дополнительного образования и воспитания детей приняли участие в муниципальном и зональном этапах фестиваля "Признание".
    Признание.

Самые творческие наставники смогли продемонстрировать таланты в разных номинациях. Вокал, хореография, живопись, декоративно-прикладное и фотоискусство – педагогам под силу всё!

Учитель информатики лицея Татьяна Юрьевна Мешкова заняла третье место в номинации "Фотография, сделанная педагогом, – это глубина ощущения, а не глубина резкости".

Поздравляем и гордимся!