• Муниципальный этап региональной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу.

Автор: Абраменкова Л.Е., Михина М.А.
    Подведены итоги муниципального этапа региональной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу.
    Муниципальный этап региональной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу..
    Мероприятие приобрело особый смысл, ведь в этому году исполняется 30 лет со дня учреждения Центральной избирательной комиссии.

Призёрами олимпиады стали следующие лицеисты:
    -Натале Лорис, Сафонова Ксения, Инякина Анастасия, Богданов Илья, Шуклинова Екатерина (9 класс);
    -Чаплыгина Арина (10 класс);
    -Пчелинцева Марина, Дьякова Кристина (11 класс).

Поздравляем учеников и их наставников Карамнову Светлану Евгеньевну и Сафошину Ирину Александровну!