• Региональный турнир по киберспорту

Автор: Абраменкова Л.Е., Михина М.А.
    Геймеры испытали свои силы, приняв участие в турнире по Dota2.
    Региональный турнир по киберспорту.

Великолепная новость для всех поклонников известной компьютерной игры!

Команда лицея заняла 2 место на региональном турнире по Dota2!

Участники продемонстрировали безупречную игровую стратегию, слаженную совместную работу и решимость. В состав команды вошли: Никулкин Алексей Сергеевич, Беляков Михаил Дмитриевич, Гречнев Марк Дмитриевич, Баранов Дмитрий Алексеевич, Тафинцев Захар Сергеевич. Руководили подготовкой ребят Слезин Кирилл Анатольевич и Михина Мария Андреевна.

Выражаем самые искренние поздравления каждому участнику! Вы являетесь источником вдохновения для всех, кто стремится к высотам в киберспорте.

Будем ждать новых побед!