Экология Собрание Кванториум
Автор: Стрыгина М.М.
Сегодня наши ученики и учителя  стали участниками субботника. Вся территория вокруг лицея была очищена от бытового мусора, листвы, сухой травы. Политы недавно посаженные саженцы пихты, туи, кедров. Приведены в порядок газоны.

Порядок должен быть как в душе  человека, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. Замечательная погода способствовала бодрости и трудоспособности. Своим примером ученики и учителя показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей среде. Участники субботника были воодушевлены и активны, ведь каждый понимал, что природа – это наш второй дом, в котором необходимо поддерживать порядок.

Спасибо всем, кто сегодня не поленился выйти на субботник! Верим, что ваш труд не был напрасным и территория лицея долго будет радовать глаз чистотой.