МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
город Тамбов, Тамбовская область
  • Субботник

    Автор: Стрыгина М.М.
    Сегодня наши ученики и учителя  стали участниками субботника. Вся территория вокруг лицея была очищена от бытового мусора, листвы, сухой травы. Политы недавно посаженные саженцы пихты, туи, кедров. Приведены в порядок газоны.
    Субботник.

    Порядок должен быть как в душе  человека, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. Замечательная погода способствовала бодрости и трудоспособности. Своим примером ученики и учителя показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей среде. Участники субботника были воодушевлены и активны, ведь каждый понимал, что природа – это наш второй дом, в котором необходимо поддерживать порядок.

    Спасибо всем, кто сегодня не поленился выйти на субботник! Верим, что ваш труд не был напрасным и территория лицея долго будет радовать глаз чистотой.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie