• Kostroma Open

С 29 октября по 3 ноября в Подмосковье проходил XXVII турнир математических боёв "KOSTROMA OPEN", в котором участвовало 38 команд из Москвы, Тамбова, Омска, Тюмени, Долгопрудного. Лицей представляли ученицы 7 класса К Беляева Алиса, Балакина Александра и Илясова Ольга.
    Kostroma Open.
    К лицеистам присоединились ученики московского лицея "Вторая школа". Сборная заняла 2 место в первой лиге 7 классов. По словам участников, соревнования были довольно сложными и требовали подготовки, задачи были очень интересными, а процесс боёв увлекательным. А также ребята отметили классное комьюнити и душевную атмосферу. Лицеисты научились строить стратегию ведения математического боя, а также познакомились со многими интересными людьми. Поездка мотивировала наших учеников изучать олимпиадную математику и участвовать в конкурсах.