МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
город Тамбов, Тамбовская область
  • Олимпиада по химии среди школьников

    Автор: Михина М.А.
    8 ноября, в ТГУ имени Г. Р. Державина прошла торжественная церемония награждения финалистов региональной олимпиады по химии среди школьников "Современные материалы и технологии".
    Олимпиада по химии среди школьников.
    8 ноября, в ТГУ имени Г. Р. Державина прошла торжественная церемония награждения финалистов региональной олимпиады по химии среди школьников "Современные материалы и технологии". Это важное мероприятие состоялось в информационно-выставочном центре АО "Пигмент".
    Мы поздравляем всех участников и победителей олимпиады! От лицея на мероприятии приняли участие следующие ученики: Иванова Дарья (9 класс) - участвовала за 10 класс и стала победителем. Тарасов Владимир (11 класс) - также стал победителем олимпиады. Кулешова Александра (11 класс) и Полякова Виктория (11 класс) также приняли участие в олимпиаде.
    Ваше участие говорит о вашей заинтересованности в науке и стремлении к успеху. Мы гордимся вами!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie