• Итоги квеста "Инженерные классы 2023"

Автор: Михина М.А.
    В субботу команда из класса 11К приняла участие в захватывающем квесте, организованном в рамках проекта "Инженерные классы".
    Итоги квеста "Инженерные классы 2023".
    Команда Шестерёнки, состоящая из участников Гречнева Марка, Хитрова Алексея, Лимонова Никиты, Курманова Георгия и Гусева Игоря, продемонстрировала свои навыки и умения в этом захватывающем соревновании. Наши Шестерёнки заняли 3-е место!
    Мы благодарим каждого участника команды Шестерёнок за их силу духа, упорство и коллективную работу. Ваше участие и вклад в этот проект стали неоценимыми. Мы верим, что ваш успех будет стимулом для всех нас, чтобы стремиться к новым вершинам.