• Муниципальный конкурс дизайна городской среды Comfort City

Автор: Абраменкова Л.Е., Михина М.А.
    Подведены итоги муниципального конкурса дизайна городской среды Comfort City.
    Муниципальный конкурс дизайна городской среды Comfort City.
    Сделать место, где живёшь, лучше? Соединить творчество и современные технологии? Именно это сделали участники конкурса.

Наши ученики показали достойные результаты.

В номинации "Парк, сквер" 2 место заняли Плотникова Анна и Лысенко Диана, а 3 – Мамонтова Дарья. В номинации "Площадка специального назначения" победу одержали Бабыкина Юлия и Соколова Анастасия. Третьими стали Назаров Андрей и Юдаева Алёна.

Поздравляем ребят и их руководителя – учителя информатики Марию Вячеславовну Слезину!