• Профессиональные пробы

Автор: Слезина М.В., Абраменкова Л.Е., Климова Е.С.
    12 декабря прошёл очередной день профессиональных проб у девятиклассников.
    Профессиональные пробы.

Разнообразие направлений впечатляет. Ребята пробовали себя в роли дизайнеров, фельдшеров, физиков, работников энергетической отрасли, учителей физической культуры, переводчиков, сварщиков. Будучи поделены на группы, они познакомились с особенностями и преимуществами этих профессий.

Мероприятие лицеисты оценивают положительно. Так, ученики 9 класса "А" отметили, что подобная форма проведения профориентационных занятий является интересной и полезной.

Желаем каждому выбрать дело, которое будет вдохновлять и радовать!