• Профессиональные пробы

Девятые классы завершили занятия в рамках проекта "Профессиональные пробы".
    Профессиональные пробы.

19 декабря прошли заключительные тренинги. Ребята поделились впечатлениями.

9 класс "Ж" посетил занятие "Познай себя и других". Лицеисты осваивали азы психологии, выполняли тестовые задания, учились слушать себя и других.

В мир рекламы погрузились ученики 9 класса "Б". Они познакомились с такими понятиями, как "бренд", "имидж", "амбассадор". Посмотрели фильм о Москве как городе-бренде. Узнали истории успеха людей, которые основали бизнес-империи.

Все лицеисты отметили, что занятия были полезными, позволили ближе познакомиться с интересными направлениями.