• Всероссийский конкурс

Автор: Абраменкова Л.Е.
    Ученик лицея стал призёром всероссийского конкурса компьютерной графики.
    Всероссийский конкурс.
    Что мы знаем о современных технологиях? Они повсюду. Они делают нашу жизнь легче. Они основаны на алгоритмах и логике. Можно ли здесь увидеть связь с гуманитарными науками? Конечно!

Участники Первого Всероссийского конкурса "Со3Dатель. Юный художник компьютерной графики" связали технологии и историю. Талантливые юноши и девушки из 33 регионов страны подготовили 118 работ, посвящённых древним цивилизациям.

Попов Данила, ученик лицея, стал серебряным призёром в номинации "Окружение" (младшая возрастная категория).

Поздравляем Данилу и его руководителя М.В. Слезину!