• Региональный этап олимпиады по математике

Автор: Михина М.А.
    Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады имели Л.Эйлера по математике.
    Региональный этап олимпиады по математике.
    Победителями и призерами стали:
    • Харитонов Владислав Алексеевич (победитель, 8 класс, учитель Бурмистрова Анна Владимировна)
    • Кольцова Мария Алексеевна (призёр, 8 класс, учитель Бурмистрова Анна Владимировна)
    • Гулиева Камилла Тахировна (призёр, 8 класс, учитель Бурмистрова Анна Владимировна)
    • Васильев Пётр Андреевич (призёр, 8 класс, учитель Бурмистрова Анна Владимировна)
    • Шипинский Дмитрий Андреевич (призёр, 8 класс, учитель Бурмистрова Анна Владимировна)
    • Филонова Елизавета Ильинична (призёр, 8 класс, учитель Баклыкова Маргарита Анатолеьвна)

Поздравляем лицеистов, ставших победителями и призёрами!