• С Днем защитника Отечества!

Автор: Слезина М.В., Михина М.А.
    Дорогие мужчины, юноши, мальчики! Поздравляем каждого из вас с Днём защитника Отечества!
    С Днем защитника Отечества!.
    Название этого праздника связано со многими важными словами: Отечество, щит, отец... Кажется, что речь идёт о возвышенных понятиях, не связанных с повседневностью. Однако добросовестно выполняя свои обязанности, заботясь об окружающих, вы совершаете маленькие подвиги, из которых складывается общее благополучие.

Пусть жизнь дарит вам много радостных мгновений. Пусть вас ценят и любят. Пусть вам всегда хватает здоровья и сил на то, что действительно важно.

С праздником!