МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
город Тамбов, Тамбовская область
  • Поделись своим знанием

    Автор: Слезина М.В., Абраменкова Л.Е.
    Российское общество «Знание» при поддержке Минпросвещения России и Министерства науки и высшего образования России уже третий раз проводит акцию «Поделись своим знанием».
    Д.В. Поляков и 11 класс.

    Российское общество «Знание» при поддержке Минпросвещения России и Министерства науки и высшего образования России уже третий раз проводит акцию «Поделись своим знанием». Мероприятие позволяет школьникам пообщаться с представителями политики, науки, бизнеса, культуры и спорта, узнать истории успеха и вдохновиться для собственных свершений. В рамках акции для одиннадцатиклассников лицея была организована встреча с доцентом кафедры «Информационные системы и защита информации» ФБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет» Д.В. Поляковым. Ребята смогли по-новому взглянуть на такие знакомые вещи, как бином Ньютона, треугольник Паскаля. Лицеисты регулярно становятся участниками просветительских мероприятий, которые направлены на знакомство с достижениями современной науки и практики. Надеемся, что подобные встречи станут доброй традицией. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie