• Городской конкурс "Математическая регата"

Автор: Михина М.А., Абраменкова Л.Е.
    Подведены итоги городского конкурса "Математическая регата".
    Городской конкурс "Математическая регата".
    Мероприятия, где команды образовательных учреждений соревнуются в той или иной предметной области, уже стали доброй традицией. Ребята получают возможность проявить себя, углубить знания, развить коммуникабельность и организованность.

На этот раз участниками состязания стали юные математики. Наши команды показали прекрасные результаты. Балакина Александра, Герасимов Павел, Илясова Ольга, Митрохин Геннадий (учитель Курьянова Наталия Анатольевна) одержали победу. Беляев Артём, Коротков Артём, Мешков Артём и Булгакова Елизавета (учителя Тарасова Светлана Владимировна, Островерхова Инна Вячеславовна) стали призёрами турнира.

Поздравляем лицеистов и их наставников!