• IT-старт

Автор: Вязовов С.М.
    29 марта 2024 года в лицее 14 прошла областная научно-практическая конференция обучающихся "IT-старт", являющаяся финальным этапом областного конкурса информационных и компьютерных технологий "Компьютер - XXI век"
    IT-старт.
    На конференции было представлено 99 проектов, разработанных учащимися школ, колледжей, центров дополнительного образования в номинациях «2D-растровая и векторная графика», «3D-компьютерная графика и анимация», «Прикладная программа», «Компьютерная игра», «Программируемая анимация», «3D-прототипирование».