• Олимпиада по 3D-технологиям

Лицеисты принимают участие во Всероссийской олимпиаде школьников по 3D-технологиям.
    Олимпиада по 3D-технологиям.

С 01.11 по 03.11.2022 проходит финал VII Всероссийской олимпиады школьников по 3D-технологиям на базе Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого. Организаторами мероприятия являются Ассоциация 3D-образования и ЦНТИ СПбПУ. Конкурсантами стали около 200 учеников 5-11 классов из 32 регионов России. Тамбовская область впервые принимает участие в этой олимпиаде. Нашу область представляют воспитанники лицейского технопарка "Кванториум" – Бочаров Арсений, Железняк Кирилл, Черемисина Екатерина, Фурсова Ярослава.

Желаем нашим ребятам удачи!