• Большие вызовы

Автор: Загуменнова Л.С., Слезина М.В., Абраменкова Л.Е.
    Ученица лицея стала победителем конкурса, проводимого в рамках научно-технологической инициативы "Большие вызовы".
    Большие вызовы.

Участникам было необходимо подготовить проект и представить его экспертам для оценивания. Конкурс проходил в три этапа: отборочный тур, тестирование и очная защита работы.

В направлении "Генетика и биомедицина" лицей представляла ученица 10 "Ж" класса Ермакова Злата. В отборочном этапе участвовало 1100 юных любителей естественных наук. Победители (около 40 человек) были приглашены на проектную смену в центр "Сириус" с 1 по 24 июля. В их число вошла Злата.

Поздравляем девушку и желаем новых успехов!