• Всеросийсккая олимпиада

Автор: Слезина М.В., Силкина О.А.
    Дмитрий Шипинский - бронзовый призер Всероссийской олимпиады по информатике им. Мстислава Келдыша!
    Всеросийсккая олимпиада.

На этой олимпиаде Тамбовскую область достойно представили Дмитрий Шипинский и Владимир Савватев. Владимиру до призерства немного не хватило баллов.

Ребята продемонстрировал глубокие знания и блестящие навыки в Олимпиадой информатике, достойно представив наш 14 лицей.

Поздравляем Диму Шипинского с заслуженной наградой и желаем ребятам дальнейших успехов в научной сфере и новых побед!