• Губернатор встретился с юными интеллектуальными звездами

Автор: Слезина М.В.
    Вчера состоялась теплая встреча губернатора Егорова Максима Борисовича с выпускниками школ - победителями и призерами Всероссийской олимпиады школьников.
    Губернатор встретился с юными интеллектуальными звездами.

Ребята, продемонстрировавшие выдающиеся знания и таланты в различных областях,  поделились с губернатором своими планами на будущее и  впечатлениями от участия в интеллектуальных соревнованиях.

Губернатор поздравил ребят с  заслуженными успехами, отметив их трудолюбие, целеустремленность и  высокий уровень подготовки. Он подчеркнул важную роль образования в развитии города и  пожелал выпускникам  ярких  достижений на  выбранном  пути.

Встреча прошла в дружеской и непринужденной атмосфере, оставив  у всех участников  только  положительные эмоции  и  веру  в  большое  будущее  молодого  поколения.