• Шаг в будущее

Уважаемые участники Олимпиады школьников «Шаг в будущее»!
    Шаг в будущее.

Уже в пятницу (4 октября) стартовал отборочный этап олимпиады «Шаг в будущее» по Биологии и Химии!

Вы можете приступить к выполнению заданий в любое время с 4 октября до 7 октября 23:59 2024 года (по московскому времени).

Участие обязательно для профиля олимпиады «Биология», «Химия» и для профиля олимпиады «Инженерное дело» для секций с доступным предметом Биология и Химия.

Подробнее на сайте.
    Будем рады видеть вас в числе участников Олимпиады в этом году. Один шаг – множество возможностей!